В семье Кагановских (г. Владивосток) большое горе – двое больных детей.

Дети очень долгожданные, родились, когда маме было за 40 лет и к сожалению, родились больными. Точного диагноза Олюшке и Милане поставить до сих пор не могут, хотя девочкам уже скоро будет 6 лет, ставят ДЦП и аутизм. На сегодняшний день девочки практически не говорят, не обслуживают себя, у Милы к тому же еще и эпилептические припадки бывают.
Родители созвонились с клиникой иммунопатологии при НИИКИ СО РАМН в Новосибирске – детям гарантируют восстановление интеллекта на 80 процентов. Но, у родителей нет денег, папа работает в полсилы, так как мама не справляется с детьми, в семье трое детей. У мамы от переживаний и напряжения начались серьезные проблемы со здоровьем, постоянно повышается давление, падает в обмороки, сидит на антидепрессантах. Короче ситуация аховая….
На подсадку и поездку нужно порядка 150 тысяч, поедет папа со старшей дочерью, так как один не справится.
Сканы документов и обсуждение помощи девочкам здесь.
Мы очень просим помочь в размещении просьб о помощи на других форумах.
Деньги можно переводить:
1. Приморское ОСБ 8635/0111, сч. № 42307.810.8.5026.0903247
Кагановская Елена Евгеньевна
2. Электронный кошелек Яндекс № 41001439413235
Во Владивостоке денежку можно передать Гранкиной Юлии Сергеевне (обращаться в аптеку 154, ул. Нерчинской, 40, сотовый 71-36-43, рабочий 42-95-04).
Если нужно будет уточнить какую-нибудь информацию – тел. папы 580007, Кагановский Николай..
